Дипломное проектирование

Темы ВКР обучающихся кафедры «Радиотехнические устройства» 2016/17 уч. год

№ п.п ФИО обучающегося Тема ВКР Руководитель ВКР
17.05.01. специальность – «Боеприпасы и взрыватели», специализация «Автономные системы управления действием средств поражения», V курс 9 группа, форма обучения дневная
1 Белов А.С. Нелинейный радиолокатор для системы контроля доступа к.т.н., доцент Днищенко В.А.
2 Захаров Н.А. Пассивная РЛС контроля задней полусферы летательного аппарата к.т.н., доцент Маркелов С.А.
3 Пашков Д.Б. Радиоприемное устройство для пространственно-ориентированной системы динамической защиты бронетехники к.т.н., доцент Нечаев А.С.
4 Попков А.А. Радиолокационное устройство для измерения толщины льда на поверхности водоемов к.т.н., доцент Маркелов С.А.
5 Саморуков К.А. Разработка блока дистанционного управления моделью ракетной установки учебного макета системы развертывания ПВО д.х.н., профессор Мощенский Ю.В.
6 Светлышев А.А. Блок измерения дальности для лазерной ГСН к.т.н., доцент Днищенко В.А.
7 Соболев И.А. Разработка блока питания и системы оптического управления для учебного макета системы развертывания ПВО д.х.н., профессор Мощенский Ю.В.
8 Хренова Т.В. Разработка блока измерителя частоты системы навигации самолета старший преподаватель Кривченко Е.С.

27.03.04 направлению - Управление в технических системах, профиль Автономные информационные и управляющие системы, IV курс4 группа, форма обучения дневная
1 Апарина Анастасия Сергеевна Зарядное устройство для необслуживаемых аккумуляторов к.т.н., доцент Днищенко В.А.
2 Груздев Антон Сергеевич Автономный источник питания для стенда "Макет ПВО" д.х.н., профессор Мощенский Ю.В
3 Дмитриева Ольга Юрьевна Умножитель частоты для передатчика системы спутниковой связи к.т.н., доцент Днищенко В.А.
4 Иванова Виктория Евгеньевна Настольная сплит-система д.х.н., профессор Мощенский Ю.В
5 Кандыбин Владимир Владимирович Передатчик для радиорелейной линии связи к.т.н., доцент Днищенко В.А..
6 Ключарев Михаил Сергеевич Канал автоматического сопровождения по скорости для полуактивной ГСН к.т.н., доцент Днищенко В.А.
7 Корнилова Елена Юрьевна Передатчик для системы радиоуправления к.т.н., доцент Днищенко В.А.
8 Кривцов Алексей Игоревич Регулируемый источник высокого напряжения для инжектора заряженных частиц к.т.н., доцент Днищенко В.А.
9 Кузнецов Антон Алексеевич Диплексер СВЧ сигналов к.т.н., доцент Рахаев А.А.
10 Маскалюк Никита Рафаильевич Лабораторный стенд для исследования индустриальных помех к.т.н., доцент Маркелов С.А.
11 Матвеева Дарья Сергеевна Разработка конструкции лабораторного блока формирователя коротких импульсов ст. преподаватель Кривченко Е.С.
12 Полупанов Александр Владимирович Усилитель СВЧ сигналов к.т.н., доцент Рахаев А.А.
13 Феклов Алексей Анатольевич Стенд для изучения эффекта Доплера в задачах ближней радиолокации д.х.н., профессор Мощенский Ю.В.

Полезные ссылки:
Методические указания по дипломному проектированию1.doc